Оптоволоконное и светодиодное освещение

Звездное небо не должно быть дорогим.

Звездное небо в хамаме

Именно так мы можем сказать потому, что у нас есть все необходимые материалы и оборудование для того чтобы предложить множество вариантов комплектации наборов звездное небо или подсветка полков.
В систему оптоволоконного освещения входит источник света  — светодиодный проектор. Мы можем предложить  более 25  вариантов светодиодных проекторов, которые различаются по мощности и цветности свечения, могут быть с дистанционным управлением или без, есть влагозащищенные модели IP65 для установки во влажных помещениях.
Что касается светопроводящего материала тут тоже масса вариантов исполнения — оптоволокно торцевого свечения со стандартным диаметром 0,75 мм., а так же есть оптоволоконные нити диаметром 1 мм, 1,5 мм, 2 мм и оптоволоконные кабеля с резьбовыми насадками для установки хрустальных рассеивателей — звезда.
У нас нет стандартных комплектов, мы можем собрать комплект с любым проектором и светопроводящим материалом в любом кол-ве точек свечения и с любой длиной волокон. Стоимость комплекта на 200 точек свечения может различаться в несколько раз, потому, что в одном варианте используется монохромный проектор с оптоволоконными нитями 0,75 мм. и длиной волокон всего до 2-х метров, а во втором варианте цветной проектор с функцией мерцание и набором оптоволокна разного диаметра в составе с оптоволоконным кабелем и хрустальными насадками — рассеивателями.
Если у нас на сайтек Вы видите цену на какой то комплект звездного неба это не значит, что цена окончательная, ее всегда можно откорректировать путем изменения состава комплекта как по оборудованию так и по светопроводящему материалу — оптоволокну.

Related Posts